Меню

День бабушек и дедушек. 12.11.2024

21

12 ноября в музее было приятно шумно. В этот день ученики 4 класса Уинской школы во главе с классным руководителем Татьяной Ивановной Галиной приняли участие в поздравительном марафоне в рамках Дня бабушек и дедушек. Этот светлый и добрый праздник появился совсем недавно, но уже прочно вошел в нашу жизнь, способствуя укреплению взаимоотношений между поколениями и созданию лучших семейных традиций. Для многих именно бабушки и дедушки по праву считаются нравственным ориентиром, а их богатейший жизненный опыт помогает не только не сбиться с пути, но и достойно пережить многие невзгоды.

Внучата посвятили своим любимым «старшим родителям» трогательную творческую программу, выражая свою признательность за их помощь и заботу, а так же, не забыв подчеркнуть их нужность и важность в любой день года, а не только в этот праздник. Было приятно еще раз удостовериться, как нежно и трепетно любят их внуки. А музейная конкурсная игровая программа «Дружная семья» лишь подтвердила устойчивую истину, что бабушки и дедушки со своими замечательными внуками – лучшие друзья и непобедимая армада!

Надеемся, что эта встреча поколений надолго останется в памяти ее участников, а сами семейные рандеву за чашкой душистого чая с ароматными домашними вкусняшками станут традиционными!

Оставьте комментарий!


Комментарий будет опубликован после проверки