Нетворкинг под открытым небом «За все тебя благодарю!»

Ежегодно 5 сентября по всему миру отмечают Международный день благотворительности. Пока мы верим в добро, наш мир продолжает существовать. В этом смысле благотворительность – это то, что объединяет разных людей в едином круговороте добра и осознанного блага, то, что помогает нам сохранить человечность.

Одной из важных составляющих развития музейных фондов является и безвозмездная передача документов, личных вещей, предметов материальной культуры. Всеми богатствами, которыми владеет, Уинский музей обязан собирателям и дарителям. Благородное стремление дарить музею подарки находит отклик в сердцах многих людей, и в первую очередь, среди участников музейного клуба, многие из которых заслуженно носят звание «Почетный даритель». Верных друзей музея и благодарили его сотрудники в рамках нетворкинга под открытым небом.

А благотворителем (дарителем) может стать каждый! Живя - живи, твори добро!